Вопрос о Вокзал Рижский

Station Rizhsky

Как ходит автобус и поезд с Рижского вокзала до Великие Луки?

Niko_lNiko_l

От Рижского вокзала в Москве до станции Великие Луки ходит 3 поезда. Расписание можно посмотреть как на самом вокзале, так и в интернете, например, на сайте Рижского вокзала. Там же можно поинтересоваться ценой на билеты. Кажется, билет стоит около 1300 рублей.

Маршрут проходит через Волоколамск, Ржев и т.д. Средняя продолжительность поездки около 8 часов 40 минут. Билеты можно купить на вокзале и в интернете. На автобусе до Великих Лук можно добраться от автовокзала Тушинская (м. Тушинская). От Рижского вокзала – не знаю, не подскажу, но, кажется, не ходят. Рад был помочь. Удачи!