Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как добраться с Павелецкого вокзала до Узуново?

Niko_lNiko_l

Привет! Конечно же, лучше всего с Павелецкого вокзала до Узуново ехать на электричке. Время в дороге от 2-ух до 3-ех часов. Электрички курсируют каждый день с самого утра и до вечера – 7-8 в день. В принципе, все движение по графику, но иногда по техническим причинам они могут опаздывать.

Расписание движения можно посмотреть в интернете на сайте tutu.ru, а можно посмотреть прямо на Павелецком вокзале или узнать в справочной вокзала. Билет до Узуново стоит от 450 до 1662 рублей, все зависит от самого поезда и от того в каком вагоне вы хотите ехать (сидячие места, плацкарт, купе, мягкие или люкс). Удачи!