Вопрос о Вокзал Финляндский

Station Finlyandsky

Какая ближайшая станция метро к Финляндскому вокзалу? Какая ветка метро?

bastlegenda

Доброго времени суток. Можете попробовать проложить путь в своём навигаторе по следующему адресу: площадь Ленина, д. 6. Ближайшая станция метро находится от вокзала достаточно недалеко. Вам понадобится красная ветка (ищите ст. м. Площадь Ленина). Там на одной линии вообще немало различных вокзалов находится, поэтому можете найти её также по пометкам на карте. Насколько мне известно, Финляндский вокзал имеет более 8 различных направлений рейсов. Даже само его здание является шедевром с архитектурной точки зрения.