Вопрос о Вокзал Финляндский

Station Finlyandsky

Как ходит электричка Финляндский вокзал - Невская Дубровка?

Гость

Привет. Расписание узнать очень просто. Заходишь на Финляндский вокзал, где будет висеть расписание. Изучаешь его, а потом совершаешь покупку билета. Также нужную для себя информацию узнаешь на кассе. Еще ты можешь найти информацию на интернет площадках. Оно полностью идентичное, возможно даже обновленное. Так ты можешь зайти на poezdato.net/raspisanie-poezdov/sankt-peterburg--nevskaya-dubrovka/ и все для себя найти.

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Как это делал я. Сначала я зашел на официальный сайт и смотришь расписание из Финляндского вокзала, куда есть направления, сколько будут ехать электрички. Так можно найти Дубровку. Потом я пошел на кассу и купил себе билет. Все очень просто. Возле кассы висело еще одно расписание, аналогичное, которое я уже видел на сайте. Те кто будут проходить через вокзал или сразу на него приедут, всегда смогут посмотреть его и купить для себя нужный билет, по желанному маршруту.