Вопрос о Вокзал Финляндский

Station Finlyandsky

Как добраться до Московского вокзала с Финляндского вокзала?

EkaterishkaEkaterishka

Благодаря тому, что оба эти вокзала (надо сказать, как и все остальные в СПб) находятся в непосредственной близости от метро, целесообразнее и удобнее всего, если речь идет о том как добраться на общественном транспорте, сделать это с помощью подземки. Для этого заходите на станцию Площадь Ленина (первая дверь после выхода из вокзала) и напрямую доезжаете до Площади Восстания (там Московский вокзал совсем рядом, есть даже прямой выход к нему, но из-за того, что сейчас вокзал на ремонте, там не всегда можно выйти), так как это одна красная ветка.