Вопрос о Вокзал Финляндский

Station Finlyandsky

Как добраться до аэропорта Пулково с Финляндского вокзала?

Niko_lNiko_l

Если экономите средства, то вам лучше добираться до аэропорта Пулково-1  (для внутренних рейсов) автобусом №39 или маршрутным такси К-39. Отправляются они от станции Технологический институт. Попасть на не вы сможете со станции Площадь Ленина, находящейся в здании самого вокзала. Так вы доедете прямо до Пулково-1.

До Пулково-2 можно добраться точно так же, как уже написано выше, но только вам будет нужен автобус №13 или маршрутные такси  39А, К-13 или К-113. Они доезжают прямо до терминала «Прибытие». Схема добирания в обратном направлении все та же. Если вы не ограничены в средствах, то вам, безусловно, подойдет такси. Удачи.