Вопрос о Вокзал Финляндский

Station Finlyandsky

Где вход на Аллегро на Финляндском вокзале? Как попасть на Аллегро?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы хотите отправиться в столицу Финляндии Хельсинки, то Вам нужен билет на поезд Аллерго. Конечно же при покупке билет на этот поезд там будет сказана вся информация по поводу прибытия и отправления, какой терминал, какая платформа. Хотя все равно некоторые пассажиры путаются и не могут понять как дойти до поезда. Все правильно, потому что к Аллерго не попасть если Вы зашли через главный ход вокзала, этот поезд находится на специальном терминале который расположен по левую сторону от здания вокзала в метрах 300. Так что идете туда и не ошибётесь с поездом.