Вопрос о Вокзал Финляндский

Station Finlyandsky

В каком районе города Санкт-Петербурга находится Финляндский вокзал?

Гость

Добрый день. Финляндский вокзал находится в городе Санкт Петербург, который находится за адресом Площадь Ленина 6. Его можно легко найти на карте гугл. Если вам нужно будет к нему добраться, то с помощью GPS навигатора вы можете поставить себе маршрут и следовать с его помощью. Возле вокзала также находится Озерки, Кофе ХауЗ, магазин модница и много чего другого.