Вопрос о Вокзал Савёловский

Station Savelovsky

Что рядом с Савёловским вокзалом?

Niko_lNiko_l

Смотря что вас интересует? Недалеко расположен торговый комплекс «Совеловский», магазин спортивных товаров «Спортмастер», обувной магазин «Совенок» на Сущевском валу, 5. Все они расположены недалеко друг от друга.

Недалеко расположен паб «Золотая Вобла». В нем можно выпить пива и закусить копченой рыбкой. Неподалеку есть кофе «Дядя Коля». Оно находится в ТК «Савеловский», там же есть и другие кафе, в которых можно неплохо перекусить. Чуть не забыл, прямо возле вокзала есть кафе «Кебаб».