Вопрос о Вокзал Савёловский

Station Savelovsky

Как доехать на трамвае и автобусе от улицы Усиевича до Савёловского вокзала?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ты можешь выйти на улицу и поймать маршрутку, которая будет ходить в том направлении, к вокзалу Савеловского. Я тебе советую сразу найти данную информацию в интернете, или спросить на остановке у местного жителя. Тоже самое ты можешь узнать по поводу общественного транспорта. Еще можно использовать карту, к примеру Google. Так также дается подобная информация. Еще можно использовать яндекс транспорт.