Вопрос о Вокзал Савёловский

Station Savelovsky

Как добраться с Ярославского вокзала до Савёловского вокзала?

KamenskayaKamenskaya

До Савеловского вокзала от Ярославского вокзала быстрее всего доехать на метро. Сперва вы должны выйти из здания Ярославского вокзала и спуститься на станцию метро "Комсомольская" Кольцевой линии, далее вы едете в сторону станции метро "Проспект Мира", а следующей за ней будет станция "Новослободская". На ней вы выходите и идет к переходу, ведущему на станцию "Менделеевская". На "Менделеевской" вы должны сесть в поезд, идущий до станции "Савеловская", на которой находится Савеловский вокзал.