Вопрос о Вокзал Савёловский

Station Savelovsky

Как до Павелецкого вокзала добраться с Савёловского вокзала?

LiithiiumLiithiium

Выходите с вокзала, поворачивайте направо и спускайтесь в метро на станции Савеловская. Садитесь на поезд в сторону конечной станции бульвар Дмитрия Донского. Едете по Серпухово-Тимерязевской линии и выходите на третьей станции - Чеховская, переходите на Замоскворецкую линию (зеленая ветка)на станцию Тверская, тоже проезжаете 2 станции до Павелецкой, выходите из метро и на вокзал.

Можно точно также добираться, с пересадкой на кольцевой линии.

Если предпочитаете гулять, то можно проехать без пересадок до Серпуховской станции, выйти, потом налево, прямо и налево до Павелецкого вокзала.