Вопрос о Вокзал Московский

Station Moskovsky

Как вызвать носильщика на Московском вокзале?

timoni

На "Московском вокзале" носильщиков огромное количество, просто они редко стоят на одном месте, а постоянно предлагают свои услуги по перевозке багажа уезжающим и приезжающим людям, чтобы найти носильщика вам всего лишь необходимо осмотреться по сторонам и отыскать взглядом людей с тележками, они обычно стоят по несколько человек с тележками и ожидают вызова клиентами. Клиент может в любое время позвонить за номером мобильного телефона Начальник носильщиков - 8 (812) 457-41-49 и вам будет выслан носильщик в кротчайшее время, уточните ваше место.

Гость

Как вызвать носильщика к такси на Ленинградском вокзале?

Гость

Мне нужно встретить свекровь с поезда как можно заказать нлсльщика