Вопрос о Вокзал Московский

Station Moskovsky

Где вход на поезда дальнего следования на Московском вокзале?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Московский вокзал обслуживает поезда ближнего и дальнего следования. Когда вам нужно найти свой вагон, то вам нужно сначала ориентироваться на информационное электронное табло, на котором указано прибытие поезда, его номер, время отправление, но самое главное - это номер колеи. Когда есть номер колеи, вы можете спуститься в подземный туннель, а там будут указатели на номера колей, и в нужном месте вы поднимитесь, а там вас будет ожидать ваш поезд.