Вопрос о Вокзал Ленинградский

Station Leningradsky

Где находится электрички на Ленинградском вокзале? Как выйти к пригородным поездам?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь находиться на Ленинградском вокзале, ты сможешь пользоваться ориентирами. Они повсюду. Самым главным ориентиром будет информационное табло, которое показывает место нахождения электрички. Тебе необходимо найти свою электричку, посмотреть: на каком пути она стоит. Этот вокзал имеет 10 путей, на одном из них будет электричка. Выйти к ней можно через подземные переходы, что сделать можно очень быстро, или через главный выход из вокзала, если она находится на 1 или 2 колеи.