Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Как попасть в метро с платформы Курского вокзала?

zalesskaya24

Вокзал Курский на данный момент считается одним из лучших. Принимает огромное количество пассажиров и поездов. На данный момент когда прошёл реконструкцию и стал очень красивый и стильный. Попасть с платформы Курского вокзала в метро не составит особого труда. Для этого необходимо С платформы пройти по терминалу и вы попадете на метро. Ведь вокзал в Курске на данный момент очень красивый и надежный. Большинство пассажиров довольны нахождением в нём. Купить билеты на вокзале Вы можете всегда в кассе, они есть в наличие.

Гость

Ответ абсолютно фейковый. В реальности необходимо с любой из платформ пройти в тоннель 3, откуда можно попасть в метро, минуя вокзал с неизбежным досмотром. Проблема в том, что тоннель 3 часто бывает закрыт (это объясняется требованиями безопасности). И тогда неизбежен долгий и утомительный путь через вокзал.