Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Как позвонить в бюро находок на Курском вокзале?

cawa88cawa88

Номер для звонка на курский вокзал в бюро находок вот такой: 88007750000

Номер этот у них бесплатный и вы можете звонить по нему ка кс мобильного телефона, так и с обычного городского.

Правда это не совсем у них номер телефонный бюро находок. Это у них номер справочной курского вокзала, а какого-то единого номера специального для их бюро находок у них нет. Поэтому, если хотите связаться с бюро находок на курском, то придётся звонить именно по номеру справочной. А там вам уже подскажут и проконсультируют.