Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

Как доехать на метро до Белорусского вокзала с Курского вокзала?

BibliotekaBiblioteka

С Курского вокзала до Белорусского вокзала на метро можно доехать приблизительно за 11-12 минут по Кольцевой линии. Маршрут ваш будет таким: вы спускаетесь на станцию метро "Курская" Кольцевой ветки, садитесь в поезд, который идет по направлению к станции "Комсомольская". Дальше за "Комсомольской" будет находиться станция "Проспект Мира", за ней идет станция "Новослободская", а вот за "Новослободской" как раз и будет нужная вам станция "Белорусская", возле которой находится вокзал.