Вопрос о Вокзал Курский

Station Kursky

В каком административном округе находится Курский вокзал в Москве? Какой район?

viarchik

Курский вокзал находиться в Центральном Административном округе, станция метро курская, кольцевая линия,в Басманнском районе, находиться за Садовым кольцом, по адресу: улица Земляной вал дом 29.Поблизости находиться Торговый Развлекательный Центр- Атриум по тому же адресу в доме 32. Так же за подробной информации вы можете обратиться по номеру телефона- 8 (800) 775-00-00.