Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Откуда отправляется поезд Москва - Львов с Киевского вокзала?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Киевский вокзал - это один из 9 железнодорожных вокзалов города Москва. Я уже давно пользуюсь данным видом транспорта. Когда ты находишься на вокзале, там ты увидишь информационное табло, которое поможет тебе ориентироваться. Там ты сможешь увидеть к какой платформе приедет данный поезд, во сколько часов, также во сколько часов он будет отправляться и с чего идет счет по вагонам. Потом ты просто следуешь к нему и выполняешь посадку.