Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Какой аэропорт ближе ук Киевскому вокзалу?

feel_like_a_god

Время следования аэроэкспресса от Киевского вокзала до аэропорта «Внуково» — 35-40 минут. А вообще и Шереметьево тоже, если воспользоваться Аэроэкспрессом от Савеловского или Белорусского вокзала. Вообще-то, Внуково. Но и от остальных транспорт работает нормально, можно быстро добраться.

Внуково

Добраться проще и быстрее аэроэкспрессом.

Стоимость жд билетов на аэроэкспресс Киевский вокзал — аэропорт «Внуково» : Полный (взрослый) жд билет — 250 рублей. Дети до 5 лет — бесплатный жд билет.

Детский жд билет (от 5 до 7 лет) — 63 рубля.

ЖД тариф «Семейный» (2 взрослых + до 3-х детей до 12 лет) — 500 рублей.

Время следования аэроэкспресса от Киевского вокзала до аэропорта «Внуково» — 35-40 минут.