Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Как пройти к пригородным поездам (электричкам) на Киевском вокзале?

Гость

Здравствуйте дорогие люди. На Киевском вокзале можно легко ориентироваться. Во-первых, к путям можно добраться с улицы. Также к путям можно добраться через главный корпус или додатки к нему. Ты смотришь на каком пути остановился твой поезд или электричка. Потом ты смотришь, если колея первая, то ты сразу можешь к ней выйти через вокзал. А если колея дальняя, то тебе нужно будет воспользоваться подземными переходами.