Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Как проехать от ул Гурьянова до Киевского вокзала?

juliankis

От ул.Гурьянова до Киевского вокзала можно добрать общественным транспортом.1)Пройти около 600 метров пешком 2)Сесть на депо и доехать до Москва (Курский вокзал) 3)Сесть на метро Курская и проехать станции до м.Киевская 4)5 мин ходьбы и вы на Киевском вокзале

juliankis

От ул.Гурьянова до Киевского вокзала можно добрать общественным транспортом.1)Пройти около 600 метров пешком 2)Сесть на депо и доехать до Москва (Курский вокзал) 3)Сесть на метро Курская и проехать станции до м.Киевская 4)5 мин ходьбы и вы на Киевском вокзале