Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Как доехать до Одинцово с Киевского вокзала?

pastandfuture

Самый быстрый способ (52 минуты)

1) На вокзале есть указатели, которые Вас быстро проводят до станции метро Киевская Филёвской(голубой) линии

2) Вам следует проехать несколько станций от неё: Киевская - Студенческая - Кутузовская - Фили

3) Далее сесть на электричку до Одинцово, (на сайте tutu.ru или других сайтах ж/д билетов) посмотреть расписание. Дорога 22 минуты.

4) Далее идёте на остановку. Автобусы: 1 и 36, маршрутки: 102 и 11. Проехать 3 остановки, и вот, Вы уже почти на Центральной площади Одинцово.

Счастливого пути :)