Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Как добраться до Красной площади с Киевского вокзала?

Nikitalinc

Существует два выхода из метро, от которых недалеко до Красной площади – Манежная площадь и Александровский сад. Чтобы попасть на Манежную площадь, нужно выйти на любой из станций – Площадь Революции, Охотный ряд, Театральная.

Вы прибыли на Курский вокзал. Спуститесь в метро, найдите табло с надписью – ст. Площадь Революции и идите вперед по указателю. Далее – садитесь в поезд и доезжаете до этой станции;.

Приехали, вышли и шагайте по направлению – Манежная площадь, поднимайтесь наверх и по туннелю – на улицу;

Пройдите вперед несколько метров и увидите Исторический музей;

Обогните его слева или справа. В первом случае вы пройдете мимо знака – нулевой километр, во втором – Кремлевской стены и Мавзолея В. И. Ленина. Результат будет одинаковый – перед вами откроется Красная площадь.