Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Как выйти из метро на Киевский вокзал?

Vita376

Здравствуйте! Ближайшие станции метро – Киевская Филевской, Арбатско-Покровской и Кольцевой линий. Станция имеет два вестибюля - в западном расположены станции Филевской и Арбатско-Покровской линий, в восточном - Филевской и Кольцевой линий.

Телефон справочной службы Киевского вокзала – 8 (495) 240 – 70 – 71 или многоканальный телефон единой справочной ОАО РЖД – 8 800 775 0000 - звонок бесплатный.