Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Где находится стоянка междугородных автобусов на Киевском вокзале?

Romylbka18

Здравствуйте, вся инфраструктура находится около вокзала. Возле здания вокзала расположены парковки для машин, остановки для городских автобусов, станции метро и конечно же стоянки для междугороднего транспорта. Так что все находится вокруг вокзала, дополнительно есть ещё кафешки, всякие закусочные. Те остановки которые Вы спрашиваете, находятся во внутренней стороне вокзала.