Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Где находится аэроэкспресс на Киевском вокзале? Как выйти к аэроэкспрессу?

Sergey1982

Вокзал Киевский считается одним из лучших, поэтому принимают огромное количество пассажиров и поездов. На данный момент он прошёл реконструкцию и внутри теперь есть всё необходимое для каждого человека. Аэроэкспресс на Киевском вокзале находится внутри, Вы можете зайти через центральный вход и попадёте прямо на Аэроэкспресс. Выйти к нему Вы можете через терминал, которая также находится справа в вокзале. Большинство пассажиров очень довольны вокзалом Киевский и стараются там хорошо отдохнуть от дальних поездок.