Вопрос о Вокзал Витебский

Station Vitebsky

Как с Витебского вокзала добраться до Ладожского?

cawa88cawa88

Есть вариант добираться на метро. Надо вам сесть со станции Пушкинской и ехать до Ладожской остановки. На Пушкинской станции ан первую линию надо будет садиться, а на Ладожской получается на четвёртой лини выходить. Только помните ,что надо будет ещё делать одну пересадку, когда поедете. пересадку надо будет сделать на остановке Владимировской и пересаживаетесь вы на Достоевскую.

Или можно с Пушкинской ехать до Садовой. На Садовой просто надо будет сесть на Спасскую и со Спасской вы уже домчитесь до Ладожской.

Ну, или если для вас это сложно окажется, то просто сядьте на такси езжайте. Точно не заблудитесь.