Вопрос о Вокзал Витебский

Station Vitebsky

Как доехать наземным транспортом до Витебского вокзала?

cawa88cawa88

Если хотите добраться до этого вокзала, то знайте, что прямо у вокзала находится станция метро Пушкинская. Вы можете на метро просто сесть и мчаться до этой станции, а когда выйдете из метро, то увидите перед собой и сам вокзал Витебский.

Если вы из аэропорта хотите доехать, то надо на маршрутке доехать до купчино, а оттуда уже идут до Витебского электрички.

И, если бы вы ещё указали откуда вам надо, то есть изначальную точку отправки, то было бы описывать проще как доехать туда. А так вас же можно направить из любого места. Поэтому проще тогда будет взять такси и доехать на нём. Так вы не потеряетесь и доедите быстро и с комфортом из любой точки города.