Вопрос о Вокзал Витебский

Station Vitebsky

Как добраться с Московского вокзала до Витебского?

Niko_lNiko_l

Лучше ехать на метро! Быстрее и надежнее. Точно в пробках не застрянете. Рядом с Московским вокзалом расположена станция метро «Площадь восстания». От нее ехать до станции «Пушкинская» - это 1-ая красная линия или выходите на ст. «Звенигородская» - 4-ая фиолетовая линия!

Вот вы и на Витебском вокзале! Всего две остановки. Если у вас немного вещей (едете налегке), то можно и пешком. Витебский вокзал находится на Загородном проспекте, 52. Можно добраться и городским наземным транспортом, можно и на такси.