Вопрос о Вокзал Витебский

Station Vitebsky

Как добраться с Витебского вокзала до Пулково?

Гость

У нас два Пулково. Поэтому от метро "Московская идут два маршрута - 13 и 39.

  • 39 идёт до Пулково-1, а №13 - до Пулково -2. Вам нужно точно знать, откуда летит ваш рейс, так как между Пулково-1 и Пулково -2 нет прямого сообщения, в случае ошибочного приезда придётся потратить некоторое время на переезд в другой терминал (опять через "Московскую" или с пересадками, либо такси) .
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет