Вопрос о Вокзал Белорусский

Station Belorusskiy

Какой вагон из центра на Белорусском вокзале? Какой выход из метро?

Alexa1212

И с кольцевой и с зеленой ветки первой вагон из центра,

С зелёной даже поближе будет

Да там прям выходишь и сразу вокзал! Смотря для чего вам, вот что бы на попасть на аэроэкспресс, Лучше конечно выходить с зеленой ветки. С нее только один выход. Когда выйдите из метро, вам надо будет повернуть направо, пройти и порядка 30 метров и зайти в вокзал.

Я обычно езжу через Кольцевую (если ехать от Новослободской, то первый вагон) , из метро сразу налево вдоль здания вокзала до входа в зал Аэроэкспресса (это 3-й подъезд) с лицевой стороны вокзала. Пешком минуты полторы-две.