Вопрос о Вокзал Белорусский

Station Belorusskiy

Как с Киевского вокзала добраться до Белорусского?

Niko_lNiko_l

Что значит с Киевского вокзала добраться до Белорусского вокзала – это значит со станции метро Киевская доехать до станции метро Белорусская. Ехать по кольцевой линии, которая коричневого цвета. Выходить через одну остановку. Доезжаете до «Белорусской кольцевой» и переходите на радиальную, а там и на выход.

Общее время в пути около 11-15 минут. На переходе потратите всего 5 минут. Езжайте на метро! Наземным транспортом не экономно по времени, а в часы пик еще и в пробках можете застрять. Но решать вам. Если много вещей, то лучше ехать на такси.