Вопрос о Вокзал Белорусский

Station Belorusskiy

Как пройти к пригородным поездам (электричкам) на Белорусском вокзале?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь на вокзале, к поездам ты сможешь попасть через разные выходы, которые есть и на вокзале, и за его пределами. Но также есть подземный переход. С его помощью ты сможешь дойти к нужным поездам очень быстро. Вокзал имеет много путей, поэтому если твой поезд находится на дальнем пути, лучше всего использовать подземный переход.