Вопрос о Вокзал Белорусский

Station Belorusskiy

Как наземным транспортом добраться с Казанского вокзала до Белорусского?

arinamixerarinamixer

Удобней всего воспользоваться общественным транспортом, скачайте приложение 2gis, укажите в качестве начальной станции Канаский, в качестве конечной станции Белорусский вокзал, выберите способ общественный транспорт и приложение построит для вас оптимальный маршрут с учетом времени за которое примерно Вы доберетесь, маршруты будут как с пересадками так и без, как не метро, так и просто на автобусах.