Вопрос о Вокзал Белорусский

Station Belorusskiy

Как добраться до Внуково с Белорусского вокзала?

Niko_lNiko_l

Для начала вам надо спуститься в метро – станция Белорусская. Перейти на кольцевую линию и по кольцевой доехать на станции метро Киевская. Далее  подняться вверх и выйти на Киевский вокзал и там, купив билет на скоростной поезд доехать за 35-40 минут до аэропорта Внуково.

Еще от Белорусского вокзала до аэропорта внуков можно добраться на маршрутном такси. Вернее от ст. метро Белорусская доехать по кольцевой линии до станции Парк Культуры, а потом перейти на радиальную и доехать до метро Юго-Западная, а от метро до аэропорта уже едет много разных маршрутов. Как-то так… Удачи!