Вопрос о Вокзал Балтийский

Station Baltisky

Где посмотреть стоимость билетов на электричку с Балтийского вокзала?

Eva2014

Вокзал Балтийский имеет хорошую инфраструктуру. Посмотреть билеты на электричку вы всегда можете на электронном табло на, которая присутствует в самом вокзале. Если электронное табло отключена, то вы можете обратиться к администратору вокзала и он вам подскажет по многим вопросам. Также за цену на билет вы можете спросить со мной кассе, где кассир сориентирует вас по ценам на билеты. Вокзал Балтийский считается одним из качественных и надежных. Он принимает огромное количество пассажиров и имеет внутри различные кафе и заведения.