Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Восстановиться в игре, незная бывшего аккаунта,зная остальные данные координаты цитадели,аватар,номер королевства

MaxKarimovMaxKarimov

Так не получится...Вы можете восстановится только по платежным данным , если вы в самой игре что то покупали са реальные деньги , то есть за тот же донат. Так что в данном деле вы можете обратится на сам сайт разработчика самой игры и просить у них помощи для восстановления вашего аккаунта, который вы позабыли, ну так бывает как говориться, притом что все не упомнить, если вы к примеру когда то в игру начинали играть на выдуманной адресе самой почты , потом све же начали уже играть далее и все позабыли ,тогда восстановите по платежным данным.