Вопрос о Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Samsung Galaxy A3 SM-A300F

Хочу закачать мелодию из памяти устройства.а выходит постоянно мой диск. Что делать

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда ты хочешь изменить мелодию звонка, то ты сможешь это сделать через настройки звука. Для этого ты переходишь в меню телефона, потом в настройки, там в звуковые. Заходишь в мелодию звонка. Там будет список, из которого ты сможешь выбрать себе мелодию, но также ты можешь добавить в этот список мелодию из памяти телефона. Для этого ты переходишь в самый низ, и нажимаешь на плюс. А там будут мелодии по записям, альбомам, исполнителям, папкам. Ты просто находишь нужную для себя песню, и добавляешь ее в стандартный список.