Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Пытают включить 3G интернет на телефоне Fly.
Зайдя в настройки → моб.сети → выберите SIM, у меня высвечивается "интернет-роуминг", "тип сети", "точки доступа APN" и "операторы связи".
Кстати, на вкладке "Выберите SIM" кроме двух сим-карт есть третья кнопка "Включить 3g режим", но нажав на неё мы попадаем в ещё одну вкладку, в которой есть кнопка "Включить режим 3g SIM1" и на неё нельзя нажать, ведь она горит серым цветом.

Также, нажав на кнопку "данные", пролистав сверху-вниз, ничего не происходит, а интернет так и не начинает работать.

moovietone

Я извиняюсь, но всё же спрошу: у Вас точно сим карта вставлена в слот да карты один? Просто бывали случаи в практике) А вообще проблема может быть в отсутствии настроек интернета на телефоне, нужно позвонить оператору и попросить выслать настройки сети. Иногда они это делают автоматически, а иногда придется вводить самому. Если проблема не решена попробуйте перезагрузить телефон, либо же сделать сброс настроек.