Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Вы не можете отправлять сообщения этому пользователю из за действующих настроек приватности , почему высвечивается это сообщение и что нужно сделать чтоб всё отправлялось ?

agr0008

Привет, дело в том, что ты так и не сможешь отправить этому пользователю сообщение, сейчас все объясню. Если у него настроена приватность,а тебя нету у него в друзьях, то твоя отправка сообщений для него заблокирована, либо же он добавил тебя в ЧС. Что бы все получилось, сперва ты должен просто добавиться к нему в друзья, а если ты в ЧС, то просто регни новый аккаунт и напиши все,что тебе нужно,удачи.

Гость

Немогу отправить сообщение человеку в тик ток и дело не в приватности а абсолютно никому не могу отправить почему?

Гость

Просто пользователь которому хотите отправить должен быть подписан на тебя