Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

Как покинуть Союз. Что при этом теряю. Как покинуть с наименьшими потерями

Anton12341Anton12341

Привет, ну в первую очередь твоя потеря и будет тот союз с которого ты выйдешь. Если проблем в данной игре с вступлениями в новые союзы нету, то без проблем вперед выходи. Потери будут минимальны, по сути ты лишишься связи с другими игроками да и смотря в каком ранге ты в этом союзе, если довольно большой ранг, то не желаю тебе выходить ни в коем случае, потом уже может никто не повысить. А если простой рядовой и что-то не устраивает вперёд и с песней к новым свершениям.