Вопрос о Lenovo Yoga Book

Lenovo Yoga Book

Как решить проблему скрипа динамиков при просмотре видео, прослушивании музыки и пр. на планшете Lenovo Yoga Book X91L?

MSNMihailMogram

К сожалению, если динамики начали скрипеть, решить проблему самостоятельно не получится. Необходимо обратиться в сервисный центр, где за определенную плату вам заменят динамики на вашем устройстве. Но следует внимательно изучить сервисный центр в который собираетесь обратиться, поскольку мастера в некоторых из них могут сделать только хуже или вы просто заплатите куда больше чем на самом деле стоит замена динамиков. Но к сожалению это единственный способ устранения скрепения при воспроизведении музыки или видео. Хотя как вариант- выберите уровень громкости на котором не будет слышно скрип. Либо слушайте музыку и смотрите видео в наушниках.