Вопрос о Аэропорт Сочи

Aeroport AER

Как доехать до границы с Абхазией из аэропорта Сочи?

Murlisechka13

Из аэропорта Сочи до границы с Абхазией доехать несложно. Существует несколько способов:

1) Автобус №173 от аэропорта Сочи непосредственно до КПП.

2) С пересадками. Доехать до ж/д вокзала Адлера на автобусах 105, 105С или 135. Далее - до остановки "Казачий рынок" или "КПП Псоу" на автобусах 100, 57, 117 или 125.

3) От ж/д вокзала до границы также можно доехать на поездах с конечной точкой "Сухум".

4) Маршрутное такси: маршрутки отходят прямо от аэропорта.

5) Трансфер или такси.