Вопрос о Аэропорт Сочи

Aeroport AER

Как добраться из аэропорта Сочи до Геленджика?

Murlisechka13

От аэропорта Сочи до Геленджика можно добраться несколькими способами: на электричке или на автобусе. Оба способа с пересадками. К сожалению, напрямую можно доехать только на такси.

Если вы решили поехать на электричке, езжайте до станции "Туапсе", отправляйтесь на автовокзал и доезжайте на автобусе до Геленджика.

Также можно доехать до Туапсе на автобусе. Но этот способ очень долгий, к тому же ночью автобусы не ездят. А дальше - по той же схеме (автовокзал - Геленджик).