Вопрос о Аэропорт Остафьево

Aeroport OSF

Сколько времени ехать от Северо-Запада Москвы в аэропорт Остафьево?

Tatti1998

Аэропорт Остафьево находится примерно в пятнадцати километрах от МКАД по Варшавскому шоссе, на юге Москвы ( в направлении движения к городу Подольск). Продолжительность вашей поездки зависит как от выбранного транспорта, так и от выбранного времени поездки. Самый надежный вариант, по моему мнению, добраться от Курского вокзала (м.Курская, м.Чкаловская) на электричке до станции Щербинка. А оттуда пересесть на специально курирующий до аэропорта автобус "Газпромавиа". Если же Вы имеете при себе габаритный багаж, что оптимальным вариантом для вас будет поездка на такси (или личном автомобиле) до аэропорта - заранее рассчитывайте время на простой в пробках. Если Вам нужно прибыть в аэропорт в 8 часов вечера, не ориентируйтесь на пробки в 4 часа дня, когда вам нужно выезжать. Смело прибавляйте к времени поездки лишний час - он вам не помешает спокойно и без спешки добраться до аэропорта. Хороших Вам полетов!