Вопрос о Аэропорт Остафьево

Aeroport OSF

Как добраться от метро до аэропорта Остафьево?

cawa88cawa88

А от какого конкретно метро вас не интересует? Если нет, то напишу все варианты, которые я знаю. До этого аэропорта можно доехать с нескольких станций метро. От Выс.петровского Монастыря ходят туда маршруты с номерами четыреста семнадцать и восемьсот два.

От станции Пороховщиков ходит маршрут тысяча сорок пятый. Оттуда же можно на автобусах доехать под номерами Т79 и сто сорок семь.

От Внуково Карго ходит маршрут тоже тысяча сорок пять. Оттуда же и автобусы уходят под номерами шестьсот одиннадцать, тридцать седьмой, 864Э.

От Щусева ходят маршрут четыреста семнадцать и восемьсот два и  автобусы сто сорок седьмой тоже, М6.