Вопрос о Аэропорт Остафьево

Aeroport OSF

Как добраться до Москвы с аэропорта Остафьево?

cawa88cawa88

Там между ними автобусы курсируют. Начиная с шести утар и до сем вечера почти. Ходят они с периодичностью каждые пол часа-двадцать пять минут, до восьми. Потом разница между рейсами увеличивается постоянно, но не больше полтора часа она (это только два рейса с таким отрезком разницы). Ходят эти автобусы от садов Прометей. Оттуда прям можете садиться на автобус с номером 1045 и доедете прямиком до Никольское в Москве. Он только туда от Остафьево идёт.

Запомните.

Автобус №1045

Остафьево, Сады Прометей - Никольское, Москва. Пункт отправки и назначения.