Вопрос о Аэропорт Жуковский

Aeroport ZIA

Как добраться от Котельников в аэропорт Жуковский?

sofiazr2016

Добраться можно несколькими способами.

1. На общественном транспорте. возле ст.м. Котельники сесть на автобус №424 и проехать 19 остановок до ул. Лацкова. Затем пересесть на автобус №1, проехать 18 остановок, выйти возле ж/д переезда. Далее пройти 12 минут пешком (около 1 км) и вы уже в пункте назначения.

2. На собственном авто, проложив маршрут в навигаторе. Путь составит примерно 30-40 минут.

3. На такси. Можно вызвать через специальное приложение, что существенно сэкономит ваши деньги.